+7 909-006-55-28
+7 906-808-80-26

Город Екатеринбург, ул. Родонитовая,
18Б, 4 этаж, офис 402.

ЙОГА ЗА ГОРОДОМ

ЙОГА ТУР «ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

9-10 мая

Для тех, кто устал от бешенного ритма мегаполиса и хочет отдохнуть на природе с уникальной программой на восстановление.

Выбрано очень душевное, уютное тихое место вдали от города:

Это единственный на Урале гостевой дом, совмещающий все прелести отдыха на природе и высококлассного гостиничного сервиса. Дух загородной жизни, а значит дух уюта здесь присутствует во всем. Вилла для тех, кто ценит тишину, спокойствие, уют, экологию, свежий воздух, любит слушать пение птиц, наблюдать и созерцать. Клуб находится в экологически чистом месте Сысертского района, в 36 км от Екатеринбурга.

В программе вас ждёт:
▫занятия йогой
▫русская банька
▫хамам с бассейном
▫3-х разовое питание в ресторане
▫комфортное проживание
▫прогулки к озеру

Данная программа даёт возможность полноценно восстановиться и максимально расслабиться. Это лучший отдых для уставших взрослых😉

Занятия йогой подходят как для новичков, так и для продвинутых☝
🔴Будем практиковать: инь йогу, кожное дыхание, направленное на исцеление и наполнение, нидра йогу (осознанное расслабление).

Приглашаю в это небольшое удивительное путешествие всех, кто хочет устроить для себя лучший отдых в компании единомышленников.🧘‍♀🧘‍♀🧘‍♀😊

Места ограничены, поэтому сообщайте о своём намерение в ближайшие сроки. 6 человек уже забронировали номера. Осталось 4 места!!!

Телефон для связи: 89090065528 (лучше писать в ватсап)

#йогатур #йогавосстановлкние #йогатурекатеринбург #йогазагородом